EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Внутренний геотермальный блок WaterFurnace 500R11
16.04.2015
Внутренний геотермальный блок WaterFurnace 500R11Размер следа (в дюймах): 32 (длина) на 26 (ширина) по 22 (высота)
Особенности обслуживания: Три съемные панели для компрессорного отсека обеспечивают быстрый доступ ко всем внутренним компонентам. Индикатор неисправности и индикаторы состояния на плате Aurora с памятью обеспечивают легкую диагностику. Инструмент Aurora HELP обеспечивает улучшенную служебную информацию с помощью общения непосредственно с системами контроля Aurora, в том числе входам для датчиков, истории неисправностей, и многое другое.
Материалы технической поддержки: Схемы; руководство по монтажу, эксплуатации и техническому обслуживанию; список частей; руководство по устранению неполадок; листы спецификаций; и инструкция по запуску.
Особенности шумоподавления: Двойное изолированное крепление компрессора обеспечивает уменьшение шума и вибрации. По желанию плавный пуск уменьшает силу тока при запуске до 60 процентов от нормы для уменьшения шума.
Совместимость: Совместим с большинством термостатов. Запасные части совместимы с некоторыми общими деталями и некоторыми уникальными частями.
Дополнительные возможности: Внутренние блоки разработаны для использования в таких помещениях, как на чердаках или в технических этажах, и предлагают привлекательное решение для модернизации существующих домов. Они также обеспечивают эффективное решение для приложений с использованием двухтопливной системы.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз