EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Выручка коммерческих энергоэффективных систем ОВК составит $47,5 млрд в 2024 году
18.08.2015
Выручка коммерческих энергоэффективных систем ОВК составит $47,5 млрд в 2024 годуНовый отчет, который анализирует мировой рынок по семи энергосберегающим технологиям для коммерческих систем ОВК, был предоставлен Navigant Research.
Климатическое оборудование составляет почти 40 процентов от общего мирового потребления энергии зданий, в то время как коммерческие здания потребляют около 12 процентов энергоснабжения в мире, как отмечено в исследовании. Что касается о воздействии производства на окружающую среду и неопределенности энергии по будущему повышению цен на энергоносители, повышение эффективности в коммерческом климатическом оборудовании становится все более заманчивым. Согласно новому отчету, глобальный доход коммерческих энергоэффективных систем вентиляции и кондиционирования, как ожидается, увеличится с $22,8 млрд в 2015 году до $47,5 млрд в 2024 году.
«Почти повсеместно владельцы зданий вкладывают в климатическое оборудование, чтобы снизить потребление энергии, эксплуатационные расходы и воздействие на окружающую среду», сказал Бенджамин Фрис, старший аналитик исследований. «Это не только побуждает к постепенному увеличению в эффективности оборудования, оно смещает стандарты дизайна - мы видим систем переменного потока хладагента, разрабатываемые в месте унитарных систем, и использования тепловых насосов расширяется».
В то время как рост в коммерческих продажах ОВК для энергоэффективных зданий восстанавливается в Соединенных Штатах, рост уравновешивает резкое снижение в Китае и закаленное стагнации в Европе, говорится в докладе. Тем не менее, энергоэффективное коммерческое климатическое оборудование по-прежнему испытывает умерено-сильной рост по всему миру за счет более жестких экологических стандартов и спроса на более низкие эксплуатационные расходы.
Отчет анализирует глобальные рыночные возможности для коммерческих систем ОВК, включая унитарные системы, тепловые насосы, печи, котлы, системы VRF, чиллеры, и геотермальные тепловые насосы.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз