EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Выручка рынка услуг по вводу зданий в эксплуатацию вырастет $50 млрд за 10 лет к 2024 году
19.08.2015
Выручка рынка услуг по вводу зданий в эксплуатацию вырастет $50 млрд за 10 лет к 2024 годуПо мере того, как энергоэффективность становится наивысшим приоритетом в строительстве и строительных работах, появляются более сложное оборудование и решения, которые обещают уменьшить потребление энергии, уменьшить отходы, и обеспечить более лучшую работу, как говорится в Navigant Research. Ввод в эксплуатацию и оптимизация заданий - меры обеспечения качества, которые помогут удовлетворить эксплуатационные и энергетические цели КПД - расширяются с этим повышением внимания. Согласно докладу, глобальный доход от услуг ввода зданий в эксплуатацию, как ожидается, составит почти $ 50 млрд на период с 2014 по 2024 год.
«Возникнув в Соединенных Штатах и Соединенном Королевстве в 1960-х и 1970-х годов, как гарантия меры качества для новых зданий, процесс ввода в эксплуатацию здания еще испытывает основные технологические изменения», сказал Бенджамин Фрис, старший аналитик Navigant Research. «Тем не менее, более широкое использование таких услуг, как ввод в эксплуатацию на основе мониторинга, интеграция в информационное моделирование зданий, и облачное управление документами имеют потенциал для улучшения и самого процесс ввода в эксплуатацию и строительных операций в целом».
Согласно отчету, ввод задний в эксплуатацию остается редкой практикой в глобальном масштабе, хотя в регионах, где ввод в эксплуатацию уже испытал сильное принятие дополнительных нормативных требований, как ожидается, увеличится количество зданий, вводимых в эксплуатацию. Увеличение глобального акцента на энергоэффективности, а также растущее число успешных примеров ввода в эксплуатацию, также способны генерировать спрос.
Доклад рассматривает мировой рынок, в том числе начальный ввод в эксплуатацию, ретро-ввод в эксплуатацию, и ввод в эксплуатацию на основе мониторинга.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз