EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Высокотехнологичный транспорт Ноттингема становится европейским модельным примером
11.12.2015
Высокотехнологичный транспорт Ноттингема становится европейским модельным примеромРост населения в городских районах с одновременным ограничением ущерба для окружающей среды является основной проблемой по всей Европе. Но английский город Ноттингем с успехом смогу добиться этого благодаря инновационному использованию зеленых транспортных технологий - и теперь он становится моделью для подражания.
Ноттингем славится своей легендой о Робин Гуде. Но он также помогает революционизировать то, как мы перемещаемся по городу. Использование возможности новых технологий, Ноттингем изменяет то, как мы думает о городском движении - инвестируя в транспортную систему, которая направлена на сокращение заторов и загрязнения окружающей среды, а также сокращения времени перемещения людей из точки А в точку Б.
Поощрение водителей покинуть свои неэкономичные автомобили и пересесть на автобусы, велосипеды, трамваи и поезда остается проблемой в большинстве городов Великобритании. Но в Ноттингеме ситуация, кажется меняется в обратную сторону. Это происходит, в частности, за счет сбора за парковки на рабочем месте.

Система общественного транспорта города перевезла 75 миллионов пассажиров в прошлом году. Почти 9 из 10 поездок на общественном транспорте (89%) были сделаны на автобусе, и эта цифра растет – по сравнению с общим снижением в других районах страны.
Горожане добились прогресса в своих автобусных станциях и остановок, также введя информацию о поездке в режиме реального времени. Был также предоставлен умный, мультимодальной, мультибилета «Кенгуру», который может быть использован на автобусах, трамваях, поездах и при прокате велосипедов. Эти изменения улучшили опыт пассажиров и укрепили сеть.
Город привлек ряд внешне финансируемых проектов благодаря своему использованию «продвинутой» технологии путешествия. В Ноттингеме устанавливаются информационные системы общественного транспорта и мобильные устройства информационных систем.
В рамках своей зеленой приверженности Ноттингем является первым городом в Великобритании, имеющим строгие экологические стандарты для всех автобусов, въезжающих в центр. По городу курсируют 49 электрических транспортных средств. И в 2017 году город также будет иметь первый полностью электрический сервис перехватывающей стоянки.

Также рассматривается зона низких выбросов для центра города, которая ограничит автобусные остановки для транспортных средств с низким уровнем выбросов. Все это не остается незамеченным. В рамках европейского проект, Ноттингем был выбран в качестве модельного города - чтобы помочь другим в Европе выбрать тот же путь. Проект направлен на то, чтобы показать, как городская территория может интегрироваться в инфраструктуру для удовлетворения потребностей населения на фоне экологических проблем.
В рамках своих планов, Ноттингем будет развивать сервис летних электрических автобусов. Изучается возможность подзарядки автомобилей энергией, вырабатываемой за счет сжигания городских отходов. Это поможет добавить экономию углерода около 40 процентов по сравнению с дизельными автобусами.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз