EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Взаимоподключенные автомобили будущего
15.01.2016
Взаимоподключенные автомобили будущегоВ настоящее время определение автомобиля кардинально меняется – вне зависимости от того, идет ли речь об подключенных автомобилях или автономных транспортных средствах. Аналитики представляют себе мир, в котором автомобили превращаются в развлекательные центры, и людям больше не потребуется иметь водительские права.
Пройду годы, прежде чем люди покинут свой собственный автомобиль и станут полагаться на автопарк автономных транспортных средств по требованию, но автомобильная революция будет продолжать делать большие успехи в 2016 году.
Калифорния ведет разработку автономных автомобилей, передовых зеленых транспортных средств и автомобильного программного обеспечения, в том числе растущие автомобильных операций компаний Apple и Google; штат также является домом для приложений Uber и Lyft. Агрессивное экологическое регулирования в штате и щедрые субсидии по электрическим автомобилям, воспитали такие компании, как Тесла и его формирующегося конкурента по электрическим автомобилям Faraday Future.
Чтобы начать новый год, Faraday планируется показать прототип своего первого электромобиля на выставке Consumer Electronics Show. Эта выставка, исторически сосредоточенная на бытовой электронике, будет уделять больше чем 200000 квадратных футов автомобильным технологиям.
Тем не менее, на фоне всего этого шума и потенциала, возникают многочисленные напряженные моменты в игре. Детройт в течение многих лет сопротивлялся совмещению автомобильного и технологического секторов. Однако у Мотор-Сити осталось не так много выбора – сближение Силиконовой долины и Детройта по-прежнему находится в стадии разработки.
И департамент автотранспортных средств в Калифорнии представил проект правил для общественного использования автономного автомобиля, которое потребует нахождения лицензированного водителя в автомобиле, среди других правил. Google уже выразила свое разочарование в связи с предложенными ограничениями.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз