EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Заводы извлекают выгоду из энергоэффективных альтернатив рекуперации тепла
11.06.2015
Заводы извлекают выгоду из энергоэффективных альтернатив рекуперации теплаИмеются доступные варианты отопления и охлаждения, помогающие потребителям обеспечить комфортное рабочее место. Большинство из этих опций служат для доставки комфортных условий, но исключительно разделены по стоимости.
Например, самое дешевое, но не обязательно самое эффективное оборудование обеспечивается за счет использования вентиляторов для циркуляции воздуха и предоставления охлаждения. Возможно, наиболее эффективным методом является кондиционер, но кондиционер обычно является самым дорогим из-за его использования энергии.
Однако, когда цены на природный газ начали расти, многие заводы были к этому не готовы, и неожиданно столкнулись с огромными счетами за отопление, и у них не оставалось другого выбора, как платить их и впредь держать свои здания в тепле.
Со временем компании начали искать альтернативные способы отопления в заводах и утилизацию воздуха через испарительное охлаждение и другие методы.

Системы рекуперации тепла помогают компаниям повысить их эффективность за счет утилизации тепла, уже находящегося в системе, производя нужное очищение и температуру.
Одной из причин для использования рекуперации тепла были слишком хорошо изолированные здания. Компании приняли дополнительные меры предосторожности, чтобы убедиться, что холодный воздух не проходит и теплый воздух не выходит.
Последующее запечатанное отопление в заводе на самом деле в конечном итоге может привести к появлению влаги и загрязнений. Когда воздух не может покидать помещение, его также не могут покидать бактерии или другие загрязняющие вещества, что приводит к очевидным проблемам здравоохранения и безопасности.

Компании представили способ привлечь спертый, влажный воздух из здания и передать его в центральный офис, где он проходит через теплообменник перед тем, как выходить наружу.
В то же время, свежий воздух снаружи засасывается в теплообменнике и поступает в завод с помощью сопел. В результате в помещения завода попадает очищенный воздух.
Испарительное охлаждение также использует существующую высокую температуру, чтобы создать холодный воздух за счет использования проверенной технологии теплообмена.
На заводе машины создают тепло, но вместо того, чтобы способствовать неудобным условиям работы, это тепло на самом деле используется для вытягивания пара из воды. Этот пар затем охлаждается и закачивается обратно в завод при холодной температуре. Этот метод охлаждения завод считается энергосберегающим, потому что он превращает тепло в работоспособный ресурс.
По мере колебания потребностей в энергии, исследователи ищут способы превратить тепло, вырабатываемое естественным образом, во что-то полезное.
Одним из основных преимуществ, связанным с испарительным охлаждением является энергосбережение для клиента. Это потому, что блок имеет низкое энергопотреблением и не требует больше энергии, чтобы работать. Еще одно преимущество в том, что система является экологически чистой. Кроме того, большой блок и отдельные блоки могут быть использованы в производственных заводах, чтобы обеспечить им охлаждение.
Наконец, система имеет свои преимущества, поскольку в случае, если потребуется замена устройства, прогресс в технологии нагрева и охлаждения позволить провести подобные работы по более низкой стоимости.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз